Вторник, 23.04.2024, 12:33
Приветствую Вас Путник | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной форум » Игрострой и программинг » Заработок на играх (Звработок на этом сайте для инди-игроделов)
Заработок на играх
ScorpionДата: Воскресенье, 07.06.2015, 09:51 | Сообщение # 1
Хакер-программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 1001
Статус: Оффлайн
Уважаемые игроделы, (разработчики) хочу предложить вам возможность размещения своих игр на моём сайте. Как всё пойдёт я не знаю и заоблочных богатств я не обещаю и не гарантирую. И будут ли их покупать тоже не знаю. Сам тоже учу С# и С++, тоже разрабатываю игру. Просто я один и пока я её сделаю...уйдёт много времени. Хочу дать возможность Вам хоть как-то оправдать свои затраченные силы и терпение на созданную вами игру. Так что решение за вами... Если что отпишитесь по этому поводу мне в ЛС. Выслушаю ваши мысли. За это я возьму себе 10% с каждой проданной копии. Размер игры в сжатом виде не должен превышать 250-300 мб.

Как только появятся отклики и.... игры, скажу как их приобрести и как выложить на моем сайте...


Каждый человек умный, но не каждый об этом знает
 
ScorpionДата: Среда, 22.06.2016, 22:46 | Сообщение # 2
Хакер-программист
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Награды: 3
Репутация: 1001
Статус: Оффлайн
1. У кого есть желание могут разместить свои игры здесь.
2. Главное условие для размещения игр:
а. Игра должна быть обязательно сделана для ОС Виндовс
б. Игра может весить от нескольких килобайт до 250-300 мб
в. Принимаются игры для ОС: Виндовс, Линукс, Андроид. (Виндовс - обязательная платформа)
г. Ознакомительная версия игры может быть урезана только по уровням (без ограничения временем игры)
д. При запуске игры должен появиться мой логотип - как издателя, потом ваш - как разработчика.
е. Ссылка на этот сайт в главном меню. (Ссылку на свой сайт можете вставить в конце игры, когда она будет пройдена).

Чтобы разместить игру свяжитесь со мной по электронной почте, если ее не видно то зарегистрируйтесь на сайте и напишите мне, я отвечу.


Каждый человек умный, но не каждый об этом знает
 
Форум » Основной форум » Игрострой и программинг » Заработок на играх (Звработок на этом сайте для инди-игроделов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: